Бельгийский гриффон МАЛЮТКА БРАУНИ ЕРАЛАШ

МАЛЮТКА БРАУНИ ЕРАЛАШ     ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, 2хЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН ОАНКОО, ЧЕМПИОН РФЛС, ЧЕМПИОН РФСС, 4-х ЛУЧШИЙ ЮНИОР, 8-х ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, 7-х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, R.CACIB ЕВРАЗИЯ-1, ПОБЕДИТЕЛЬ НКП

рожд. 06.11.2007г., окрас черный

отец - ISKRYASHCHAYASYA RADOST JOIE BRILLIANT DE NUIT (бельгийский гриффон) Чемпион России, РКФ, РФСС, Интерчемпион

мать - МАЛЮТКА БРАУНИ ВЕЛЛАРИ СВИТ (пти брабансон, рыжий) "отлично"

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК:

"Звездопад" 2009 (Региональная) - Победитель класса юниоров, 1-е "отлично", JCAC, Лучший кобель, Лучший юниор, Лучший представитель породы (эксперт РКФ Романенкова)

"Кинология Весна 2009" - Победитель класса юниоров, 1-е "отлично", JCAC, Лучший кобель, Лучший юниор (эксперт РКФ Родина И.В.)

"Орфей" 2009 (Региональная) - Победитель класса юниоров, 1-е "отлично", JCAC, Лучший кобель, Лучший юниор, Лучший представитель породы (эксперт Шиян Т.)

"Звездный Олимп" 2009 (Всероссийская) - Победитель класса юниоров, 1-е "отлично", JCAC, Лучший кобель, Лучший юниор, Лучший представитель породы (эксперт Шиян В.)

"Кинология-лето-2009"  (Региональная) - Победитель промежуточного класса, 1-е "отлично", САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы (эксперт РКФ Гаврилова Я)

"Кинология-зима-2009"  (Всероссийская) - "отлично" (эксперт ФЦИ Паблака И.)

"Звездный Олимп" 2010 (Всероссийская) - Победитель открытого класса, 1-е "отлично", САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы (эксперт ФЦИ Шиян В.)

"Эвридика" 2010 (Всероссийская) - Победитель открытого класса, 1-е "отлично", САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы (эксперт ФЦИ Шиян Т.)

"Остров Сокровищ" (Всероссийская) -  Победитель открытого класса, 1-е "отлично", САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы, Чемпион Федерации (эксперт FCI Ferens Groschl, Венгрия)

Iskryashchyasya Radost Joie Brilliant De Nuit
(b.gr., black)
Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, РКФ, РФСС
Dominik Corsairey Casch
(p.br., black)
Чемпион Интер, Гранд, России, Клуба, АНКОР, Беларуси, Румынии, Балтии, Эстонии, Латвии, Литвы, России
Prent z Kompas Rose
(p.br., black & tan)

Baldinini Corsairey Casch
(b.gr., black)

Andra z Pisecke Brany
(br.gr., red)
Чемпион России
Leo Belgicus Count On Me
(br.gr., red)
Чемпион Чехии, Румынии, Словакии, Клуба
Leo Belgicus Pas De Deux
(br.gr., red)

Малютка Брауни Веллари Свит
(p.br., red)

Fidel Rus Exclusive
(br.br., red)
Чемпион Интер, Росии, РКФ, Украины
Мунлайт Шоу Матадор Фор А'Вигдорс
(p.br., red)
Чемпион Интер, Европы, Гранд, России, РКФ
Fenella Valis Bohemia
(br.gr., red)
Чемпион Гранд, России, Клуба
Сюрприз из Подмосковья Аришка-Любимица
(p.br., red)

Dixi Monge
(br.gr., red)
Чемпион Интер, России, Грузии
Undina
(br.gr., red)

© копирование материалов только с согласия автора / by Terekhova Irina